ТЕРМОСА И ТЕРМОКРУЖКИ

Термосы – рациональное решение для людей, которые хотят надолго сохранить температуру блюд и напитков. Такая посуда незаменима во время похода, путешествия или в ситуации, когда у вас не будет возможности разогреть пищу. 

 Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, которые различаются назначением, дизайном и объемом. 

Заслуженной популярностью пользуются термосы в форме кружек. Благодаря этим компактным емкостям чай или кофе долго останутся горячими. Это важно для тех, кто не может постоянно отвлекаться от своих занятий, чтобы вскипятить чайник и приготовить напиток. 

Если вы пристально следите за своим рационом и отдаете предпочтение домашней еде, обратите внимание на вместительные модели и специальные ланч-боксы. В них можно положить как одну порцию для быстрого перекуса, так и запас пищи на целый день. Также немаловажное значение имеют теплоизоляционные характеристики посуды, ведь от этого зависит, как долго содержимое будет оставаться теплым. 

 В наших отделах представлены разнообразные модели. Чтобы выбрать термос, подходящий именно вам, изучите все варианты в интернет-магазине, там же можно оформить заказ или приходите к нам в отделы! 

СКИДКА НА ТЕРМОСА И ТЕРМОКРУЖКИ 10% С 27 МАРТА - 2 АПРЕЛЯ. 

Магазин «Елена», отдел «Посуда», 38 бутик, 2 этаж. 

Магазин «Турист», отдел «Посуда-сувениры», 2 этаж.